
влевовправо
Многофункциональная шлифмашина Kraissmann 220 MS 13(дельтавидная)®
- В наличии
1 238 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная шлифмашина Kraissmann 220 MS 13(дельтавидная)
Плоскошлифовальная шлифмашина Kraissmann 220 MS 13 обладает качественной сборкой с применением комплектующих повышенной износостойкости.
Данная вибрационная шлифовальная машина обладает мощностью 220 Вт и имеет высокую частоту колебания составляющую 13000 кол/мин. Максимальная ширина шлифования составляет 85 мм, крепление листа для шлифовки происходит с помощью липучки.
Особенность данной шлифовальной машины является зауженная форма платформы в виде утюжка, что позволяет проводить шлифование даже в труднодоступных местах.
Характеристика шлифмашины вибрационной Kraissmann 220 MS 13:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 220 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество колебаний — 13000 кол/мин;
- Ширина шлифования — 85 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 2,0 кг;
Особенности:
- Высокое число колебаний;
- Антискользящая накладка на ручке;
- Резервуар для сбора пыли;
- Быстрая замена шлифлиста;


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 85 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 238 ₴




