
Эксцентриковая шлифмашина Kraissmann 550 ES 150(сменный 125 мм)®
- В наличии
1 752 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Эксцентриковая шлифмашина Kraissmann 550 ES 150
Эксцентриковая шлифмашина Kraissmann 550 ES 150 – инструмент, который идеально справляется со шлифовкой различных поверхностей. Это достигается за счет двигателя с отличной мощностью и возможности регулировать обороты. Благодаря высококачественной сборке и высокому уровню производительности, данный аппарат подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования.
Небольшие габариты и удобная рукоятка, способствуют максимальному комфорту во время работы, а также полностью исключают усталость рук. Для того чтобы рабочее место всегда находилось в порядке, производитель предусмотрел в устройстве специальный пластиковый контейнер для сбора пыли.
Эксцентрик Kraissmann 550 ES 150 имеет диаметр шлифовочного диска 150мм. Регулировка скорости вращения производится силой нажатия на кнопку пуска.
Особенности:
- Высокий уровень мощности;
- Регулировка количества оборотов;
- Корпус с вентиляционными отверстиями;
- Удобная рукоять с силиконовой накладкой;
- Длинный сетевой кабель;
- Компактность и небольшие габариты;
- Блокировка кнопки «пуск»;
- Контейнер для сбора пыли;
- Простое управление и обслуживание;
Технические характеристики
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Частота вибрации: 4000-13000 мин
- Макс. диаметр шлифовального круга: 150 мм
Комплектация:
- Орбитальная шлифмашина,
- съемная подошва 125 и 150 мм,
- пылесборник,
- инструкция,
- гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 752 ₴








