
Универсальная шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12®
- В наличии
1 350 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Универсальная шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12
Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12 - качественный, надежный инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифшкурки в модели KRAISSMANN 250 MS-A 12 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря очень высокой мощности двигателя (250Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу.
Технические характеристики
- Мощность, Вт: 250
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: вибрационная
- Размеры подошвы, мм: 90*187
- Количество колебаний в мин.: 6000-12000
- Амплитуда колебаний, мм: 2,0
- Рабочая поверхность (прямоугольная): 90х187 мм
Рабочая поверхность (треугольная): 148х148х100 мм - Вес, кг: 1,65
Особенности:
-
эргономичный дизайн;
-
сбалансированность конструкции;
-
блокировка кнопки включения;
-
регулятор оборотов;
-
алюминиевое основание;
-
фиксатор наждачной бумаги.
-
2 рабочие поверхности прямоугольная и треугольная
Комплектация:
-
шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12;
-
пылесборник;
-
шлифшкурка;
-
руководство по эксплуатации;
-
Рабочая поверхность прямоугольная, треугольная
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.65 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 350 ₴

