
Вибрационная шлиф.машина Vilmas 135-FS-11®
- В наличии
619 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлиф.машина Vilmas 135-FS-11
Вибрационная шлиф.машина VILMAS 135-FS-11 оснащена достаточно производительным и надежным электродвигателем 135 Вт, который приводит в действие шлифовальную платформу, на которой могут быть закреплены шлифлисты разной степени зернистости. Этот мотор способен развивать скорость до 11000 оборотов в минуту, что гарантирует высококачественную и быструю работу аппаратом. Ширина шлифовального полотна 90 мм, длина 187 мм.
Вибрационная шлифовальная машина VILMAS 135-FS-11 имеет низкий уровень шума и вибрации. Достаточно легкий вес, компактные размеры и удобная рукоятка, придают удобство при работе. Шнур питания выполнен в толстой резиновой обмотке.
Особенности шлифмашины:
- Надежный зажим шлиф-полотна
- Износостойкая подошва
- Удаление пыли в мешок
Характеристики Вибрационная шлиф.машина Vilmas 135-FS-11:
- Тип шлифмашины вибрационная
- Потребляемая мощность 135.0 (Вт)
- Питание Сеть 220В
- Ширина шлифования 90.0 (мм)
- Длина ленты/листа 187.0 (мм)
- Ширина ленты/листа 90.0 (мм)
- Максимальная частота колебания платформы 11000.0 (кол/мин)
- Регулировка количества оборотов Нет
- Блокировка кнопки включения Да
- Длинна кабеля 2 м
- Вес 2,4 кг
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина VILMAS 135-FS-11
- Шлифовальный лист
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 619 ₴

