
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 1500 S-ABS 12/2Li (1 АКБ, съемный патрон)®
- В наличии
844 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 1500 S-ABS 12/2Li (1 АКБ, съемный патрон)
Шуруповерт KRAISSMANN аккумуляторный 1500 S-ABS 12/2 Li предназначен для откручивания и закручивания различных крепежных изделий. Отличительной особенностью модели S-ABS явдяется наличие сменного патрона, что облегчает замену принадлежностей и значительно увеличивает скорость и удобство работы. Вы сможете с легкостью удалить лишний шуруп, завинтить недостающие саморезы, винты, в труднодоступных местах и в местах не оборудованных сетью, так как данный инструмент работает от аккумулятора.
Комплектуется надежным аккумулятором KRAISSMANN , благодаря чему время беспрерывной работы шуруповерта KRAISSMANN может достигнуть до 4-х часов в зависимости от нагрузки. Данная модель имеет небольшой вес и компактные размеры. Корпус выполнен из качественного пластика со специальными резиновыми вставками от проскальзывания.
Особенности:
- Литиевый аккумулятор (12 вольт, 1.5 А./ч.)
- Плавная регулировка оборотов
- 15 режимов трещетки
- режим сверления
- Подсветка
- Резиновые проставки на ручке
- Быстрая зарядка аккумуляторов (60 минут)
- Две скорости редуктора
Технические характеристики:
- Питание: Аккумулятор
- Режим инструмента: Безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 10.0 (мм)
- Максимальный крутящий момент: 22.0 (H*m)
- Количество оборотов:
1 режим: 0-350 об/мин
2 режим: 0-1400 об/мин - Количество степеней затяжки: 15
- Емкость аккумулятора: 1.5 (А/ч)
- Напряжение аккумулятора: 12.0 (В)
- Время зарядки аккумулятора: 1.0 (час)
- Вес: 1кг
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Аккумулятор - 1 шт.
- Картонная упаковка
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 844 ₴

