
Шуруповерт аккумуляторный Vilmas 1500-CD-12/1Li (1 аккумулятор)®
- В наличии
900 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Vilmas 1500-CD-12/1Li (1 аккумулятор)
Аккумуляторный шуруповерт Vilmas 1500-CD-12/1Li на литиевых батареях. Надежный инструмент от Латвийской торговой марки Wilmas. Имеет качественный электродвигатель и аккумулятор с высоким сроком службы. В эту модель инструмента внедрена система из нескольких защит такие, как: защита от перегрева и перегрузки, защита от полного разряда аккумулятора. Шуруповерт легкий и компактный, благодаря чему им удобно работать.
Особенности шуруповерта Vilmas:
- Надежный аккумулятор на литиевых элементах;
- 2-х скоростной редуктор;
- Функция сверления;
- Светодиодная подсветка;
- Резиновые вставки на корпусе;
- Небольшой вес.
Технические особенности модели:
- Аккумулятор на 12 вольт емкостью 1.5 А/ч.;
- Максимальная скорость 1500 оборотов;
- Время заряда батареи 60 минут
- Двигатель мощностью 24 Нм;
- 18 позиций трещотки.
Комплектация:
- Шуруповерт;
- Зарядка;
- Один аккумулятор;
- Бита.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
- Цена: 900 ₴

