
Шуруповерт аккумуляторный VILMAS 1500-CDC-12/2 Li DFR®
- В наличии
675 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповерт аккумуляторный VILMAS 1500-CDC-12/2 Li DFR
Аккумуляторный шуруповерт Vilmas 1500-CDC-12/2 Li DFR - предназначен для заворачивания и отворачивания винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий; также используется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах - дерево, пластмасса, металл, гипсокартон. Наиболее часто применяется в местах где нет источника сети - на крышах домов, вдали от дома, в сельской местности, в помещениях без электричества.
Инструмент состоит из таких основных элементов: быстрозажимной DFR патрон, кольцо регулировки момента затяжки, переключатель диапазона скоростей, реверс, подсветка, аккумуляторная батарея.
Данный шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник - что очень удобно для быстрой замены биты.
Режим переключения скоростей находится сверху на корпусе, при помощи которого задается необходимый диапазон - от 0 до 350 или от 0 до 1300 об/мин. Кроме того, скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку старта - чем сильнее, тем выше обороты.
Особенности шуруповерта:
- Подсветка рабочей зоны;
- Съёмный DFR патрон
- Аккумулятор Li-ion типа нового поколения;
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Предохранительная муфта;
- Прорезиненная рукоять;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Vilmas 1500-CDC-12/2 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-1300 об/мин
- Макс. крутящий момент — 25 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной, съёмный DFR;
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 1 шт.
- Вес — 1,1 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт,
- аккумулятор Li-ion- 1шт,
- зарядное устройство,
- инструкция,
- пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 675 ₴

