
Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li (1 аккумулятор) ®
- В наличии
759 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li
Шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2 LI - инструмент надежный, имеющий долгий срок службы для бытового использования. Предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов.
Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи. В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверса, переключатель диапазона скоростей. Модель оснащена быстро зажимным патроном. При выборе учтите наличие в комплекте с инструментом двух аккумуляторных батарей и зарядного устройства. Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом.
Покупайте шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2 LI быстро и недорого в нашем интернет магазине.
Технические характеристики шуруповерта аккумуляторного VORSKLA ПМЗ 12/2 LI
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 1,5 ампер часов
- Напряжение - 12 вольт
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 350 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1400 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 15 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Кейс - есть
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Вес - 1,2 кг
Особенности:
-
часовое зарядное устройство;
-
механический двухскоростной редуктор;
-
функция автостоп для высокой точности работ;
-
режим реверса;
-
наличие второго аккумулятора.
Комплектация:
-
шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li;
-
один аккумулятора;
-
зарядное устройство;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 759 ₴

