
Шуруповёрт сетевой Kraissmann 450 S-EBS 10(2 скорости)®
- В наличии
1 238 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповёрт сетевой Kraissmann 450 S-EBS 10(2 скорости)
Шуруповёрт сетевой Kraissmann 450 S-EBS 10, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет двухскоростной редуктор, быстросъемный патрон и трещоточный механизм, при помощи которых можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Kraissmann 450 S-EBS 10 от сети в 220В и имеет мощность 450Вт, чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке.
Технические характеристики
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 450 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | |
| 1-я скорость | 0-450 |
| 2-я скорость | 0-1600 |
| Диаметр патрона, мм: | 10 |
| Количество ступеней момента затяжки | 21+1 |
| Быстросъемный патрон: | есть |
| Вес, кг: | 1,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
современный эргономичный дизайн;
-
небольшая масса;
-
быстросъемный патрон;
-
удобная рукоятка;
-
двухскоростной редуктор;
-
кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме.
Комплектация:
-
шуруповерт сетевой Kraissmann 450 S-EBS 10;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 1 238 ₴

