
Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10 (2 х скоростной) ®
- В наличии
1 125 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10(2 х скоростной)
Сетевой шуруповерт KRAISSMANN 420 S-EBS 10 – инструмент для закручивания/откручивания необходимых крепежных элементов (шурупов, винтов, саморезов). Мощность двигатель 420Вт обеспечивает высокую производительность и позволяет быстро выполнять поставленные задачи. Пусковая кнопка дает возможность регулировать количество оборотов, а функция реверс задаст обратное вращение патрона. Корпус изготовлен из высококачественного пластика. Современный дизайн понравится каждому пользователю. Эргономичная форма рукоятки дает возможность комфортно работать инструментом, без усталости рук. Самозажимной быстросъемный патрон позволяет быстро менять оснастку, без использования дополнительного инструмента.
Особенности:
- Оптимальная мощность электродвигателя
- Две скорости
- Надежное крепление и быстрая смена оснастки
- Эргономичная рукоять
- Работа от стандартной сети 220В
- Режим сверления
- Функция реверс
- Патрон с функцией DFR
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 410 Вт
- Количество оборотов: 0 - 450/0-1600 об/мин
- Количество степеней затяжки 20
- Диаметр патрона: 10 мм
- Тип патрона: самозажимной
- Веc: 1.8 кг
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 125 ₴

