
Шуруповерт сетевой Vilmas 280 DD 10/2®
- В наличии
788 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповерт сетевой Vilmas 280 DD 10/2
Шуруповерт Vilmas 280 DD 10/2 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах.
Шуруповерт сетевой Vilmas 280 DD 10/2 оснащен быстрозажимным 10мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов. Также стоит отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которой Вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Незаменимой функцией инструмента является наличие реверсивного переключателя, благодаря которому вы сами выбираете направление вращения шпинделя. Надежный и высокопроизводительный редуктор, что обеспечивает долгий общий срок службы инструмента. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика выдерживающего высокие нагрузки. Прорезиненные вставки смягчат ощутимость вибраций и обеспечат надежное удержание инструмента в руке.
Шуруповерт сетевой Vilmas 280 DD 10/2 оснащен кнопкой включения с возможностью зафиксироваться во включенном положении. При обслуживании данной модели Вы сможете самостоятельно поменять щетки электродвигателя, ведь для этого не требуется полностью раскручивать инструмент.
Технические характеристики сетевой шуруповерт Vilmas 280 DD 10/2
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 280 ватт
- Обороты первая скорость - до 350 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1100 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 19+1 ступень
- Вес - 1,4 кг
Особенности:
- Мощный крутящий момент
- Быстрозажимной патрон
- Реверс
- Надежный редуктор
- Подсветка рабочей зоны
- Регулировка оборотов с помощью нажатия кнопки пуск
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой,
- щетки,
- инструкция по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 788 ₴

