
Сетевой шуруповерт Vorskla ПМЗ 0,7-10Н®
- В наличии
675 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Vorskla ПМЗ 0,7-10Н
Сетевой шуруповерт Vorskla ПМЗ-0,7-10Н, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Vorskla ПМЗ-0,7-10Н от сети в 220В и имеет мощность 700Вт, чего с запасом хватает для работы с максимальной нагрузкой.
Характеристики сетевой шуруповерт Vorskla ПМЗ 0,7-10Н
| Производитель: | Vorskla |
| Мощность, Вт: | 700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-750 |
| Диаметр патрона, мм: | 10 |
| Вес, кг: | 1,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный эргономичный дизайн
-
небольшая масса
-
быстрозажимной патрон (без ключа)
-
функция реверса
-
кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шуруповерт сетевой Vorskla ПМЗ-0,7-10Н;
-
запасные угольные щетки;
-
руководство по эксплуатации;
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 675 ₴

