
Перфоратор GRAND ПЭ-1700 бочка ®
- В наличии
2 484 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Перфоратор GRAND ПЭ-1700 бочка
Перфоратор GRAND ПЭ-1700 - надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами модель Гранд ПЭ-1700 может благодаря высокой мощности (1700Вт), а также силе удара в 4,7Дж. Также стоит отметить возможность работы в трех режимах: сверление, сверление с ударом, долбление.
Технические характеристики
| Производитель: | GRAND |
| Мощность, Вт: | 1700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | SDS+ |
| Частота вращения, об/мин.: | 780 |
| Частота ударов в мин: | 4800 |
| Энергия удара, Дж: | 4,7 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| буром | 26 |
| коронкой | 68 |
| Вес, кг: | 4,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
электропневматический ударный механизм;
-
прочный корпус редуктора;
-
якорь покрыт защитным слоем лака;
-
три режима работы;
-
пылезащитный патрон.
Комплектация:
-
перфоратор GRAND ПЭ-1700;
-
боковая ручка;
-
ограничитель глубины;
-
набор зубил и буров;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | GRAND |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.7 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
- Цена: 2 484 ₴






