Болгарка Grand МШУ 125/1450SE
Болгарка (УШМ) Grand МШУ-125-1450SE – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1450Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики болгарка Grand МШУ 125/1450
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 1450 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 11000 |
| Вес, кг: | 2,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
трехпозиционная боковая рукоятка;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
более эффективная система охлаждения;
-
усиленный редуктор.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Grand МШУ-125-1450SE;
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 139 ₴


