
Плоскошлифовальная машина GRAND ПШМ-550®
- В наличии
918 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Плоскошлифовальная машина GRAND ПШМ-550
Шлифмашина вибрационная плоскошлифовальная GRAND ПШМ-550 представляет собой качественный профильный инструмент для выполнения шлифовки различных твердых поверхностей из дерева, пластика, металла и т. д. Современный и сбалансированный корпус машинки, с прорезиненной зоной хвата отлично сидит в руке оператора. Крепление шлиф листа происходит при помощи зажимов, что очень практично и надежно. Достаточно высокая мощность двигателя в 550 Ватт позволяет работать инструментом долго и развивать скорость до 12000 об/мин. Благодаря функции регулировки скорости легко подобрать оптимальный режим для каждого отдельно взятого материала. На корпусе шлифмашины имеется множество специальных отверстий для осуществления качественного охлаждения внутренних механизмов. Данная модель оснащена выходом под пылесборник, который идет в комплекте.
Технические данные шлифмашины GRAND GRAND :
- Параметры сети 220 В/50 Гц;
- Мощность двигателя 550 Вт;
- Скоростной диапазон 7000-12000 об/мин;
- Размер шлифовальной поверхности 90х187;
- Вес инструмента 1,8 кг.
Особенности модели ПШМ-550:
- Современный малогабаритный дизайн;
- Регулировка скорости;
- Низкий уровень шума;
- Качественное охлаждение;
- Прорезиненная зона хвата;
- Фиксация кнопки пуска;
- Подключение пылесборника;
- Надежное крепление листов на зажимы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 918 ₴








