ПодарокПерфоратор Grand ПЭ-2600 SDS MAX®
- В наличии
4 682 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Перфоратор Grand ПЭ-2600 SDS MAX
Перфоратор Grand ПЭ-2600 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Grand ПЭ-2600 может благодаря высокой мощности (2600Вт), а также силе удара 8Дж.
Характеристики Перфоратор Grand ПЭ-2600 SDS MAX
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 2600 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | SDS-Max |
| Частота вращения, об/мин.: | 1300-3200 |
| Частота ударов в мин: | 320-5500 |
| Энергия удара, Дж: | 8 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| буром | 30 |
| коронкой | 70 |
| Вес, кг: | 5,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
электропневматический ударный механизм;
-
корпус редуктора из магниевого сплава;
-
улучшенная антивибрационная система;
-
патрон SDS-Max;
-
большая сила удара.
Комплектация:
-
перфоратор Grand ПЭ-2600;
-
боковая ручка;
-
ограничитель глубины;
-
бур;
-
пика;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 682 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Перфоратор Grand ПЭ-2600 SDS MAX®»




