Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок GRAND МЗС-350
Заточной станок GRAND МЗС-350 - это универсальная модель станка для заточки сверл, ножей, ножниц и стамесок от чешской торговой марки Grand. Благодаря ему вы можете легко и быстро затачивать различные инструменты и ножи. Двигатель станка имеет высокие технические параметры и изготовлен из качественных комплектующих. Три насадки входящие в комплект позволяют расширить его функциональность и использовать для различных видов работ.
Особенности станка GRAND МЗС-350:
- характеризуется компактностью и небольшим весом
- двигатель имеет хороший запас мощности
- возможность затачивать ножницы, ножи, стамески, зубила и различные сверла
- характеризуется высококачественное сборкой и простотой в эксплуатации
Характеристики заточного станка
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Частота вращения не более 6700 об/мин.
- Диаметр свёрл 3-10 мм.
- Диаметр заточного круга 48х10х7.5 мм.
- Ширина затачиваемых стамесок и зубил 6-61 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
- Заточный многофункциональный станок МЗС-350 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Вес 1.1 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 1 342 ₴







