
влевовправо
Рубанок электрический Grand РЭ-1450®
- В наличии
1 998 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Grand РЭ-1450
Рубанок Grand РЭ-1450 - инструмент полупрофессионального класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 15000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1450Вт. Модель РЭ-1450 имеет компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
Характеристики рубанок электрический Grand РЭ-1450
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 1450 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 15000 |
| Ширина строгания, мм: | 82 |
| Глубина строгания, мм: | 0-1 |
| Глубина выборки четверти, мм: | 0-15 |
| Вес, кг: | 3,5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая скорость вращения
-
литая алюминиевая платформа
-
широкие ножи
-
плавная регулировка глубины строгания
-
фиксация кнопки включения
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
рубанок Grand РЭ-1450;
-
крепежи;
-
параллельный упор;
-
руководство по эксплуатации;

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 998 ₴






