
Пила дисковая Grand ПД-210/2400 1 диск®
- В наличии
3 024 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Пила дисковая Grand ПД-210/2400 1 диск
Пила дисковая Grand ПД-210/2400 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-70мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики пила дисковая Grand ПД-210/2400
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 2400 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 5500 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 200 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 30 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 70 |
| при угле 45° | 30 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 6,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
увеличенная глубина пропила
-
широкая опорная платформа
-
возможность подключения пылесоса
-
регулировка глубины и наклона реза
-
возможность стационарной установки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила дисковая Grand ПД-210/2400;
-
пильный диск;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 024 ₴


