
влевовправо
Дрель ударная Grand ДЭУ-1500 PRO ®
- В наличии
1 620 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Grand ДЭУ-1500 PRo
Дрель Grand ДЭУ-1500 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1500Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Характеристики дрель ударная Grand ДЭУ-1500 PRO
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип дрели: | безударная |
| Частота вращения, об/мин: | 0-2800 |
| Диаметр патрона, мм: | 16 |
| Тип патрона: | ключевой |
| Диаметр сверления, мм: | |
| в стали | 16 |
| в бетоне | 18 |
| в дереве | 40 |
| Вес, кг: | 3,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
сбалансированная конструкция;
-
электронная регулировка числа оборотов;
-
режим реверса;
-
эргономичный дизайн.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
дрель Grand ДЭУ-1500 Pro;
-
ключ патрона;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
- Цена: 1 620 ₴



