Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Grand ДЭ-720
Дрель Grand ДЭ-720
Сетевая дрель GRAND ДЭ-720- надёжный, долговечный инструмент, справляющийся с бытовыми и профессиональными задачами. Прибор относится к не ударным дрелям и имеет оптимальную производительность. Двигатель мощностью 720 Вт, совершает до 2800 об/мин. Техника способна проделывать отверстия в материалах любой твёрдости: дереве, стали, кафеле.
Электрическая дрель GRAND ДЭ-720 имеет корпус из прочного пластика, который станет залогом длительной бесперебойной работы. Компактные размеры и небольшой вес позволит длительное время работать дрелью, не чувствуя усталости в руках. Усовершенствованная рукоятка, с резиновыми накладками, обеспечивает надёжный захват рукой во время использования.
Преимущества дрели Grand ДЭ-720:
- Режим реверса
- Мощный двигатель
- Удобством работы
- Мягкие накладки
- Быстрозажимной патрон с металлическим основанием
- Реверс
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
- Крючок для ношения на поясе
Технические характеристики дрель Grand ДЭ-720
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 720 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Реверс - есть
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - нет
- Вес - 1,8 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Дрель Grand ДЭ-720
- Картонная коробка
- Запасной комплект графитовых щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 955 ₴





