
влевовправо
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12 DFR PRO®
- В наличии
- Код: GRDA12D
1 296 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12 DFR PRO
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 DFR PRO— надежный бытовой инструмент, созданный для выполнения работ разного типа сложности в разных условиях эксплуатации. Высококачественные детали шуруповерта Grand ДА-12 DFR PRO обеспечивают его длительную эксплуатацию. А быстрозажимной патрон диаметром 10 мм и инновационная эргономическая рукоятка — комфортную и продолжительную по времени работу.
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 DFR PRO обладает большой мощностью и запасом прочности, имеет очень малый вес, вовсе небольшие габариты и при этом отлично лежит в руке, тихий в работе. Потому длительная работа с ним будет всегда приятной, комфортной и продуктивной.
Технические характеристики Аккумуляторный Шуруповерт Grand ДА-12 DFR PRO
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А\ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость вращения 1 | (0-400) об/мин |
| Скорость вращения 2 | (0-1300) об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Момент усилия | |
| Подсветка зоны сверления | есть |
Особенности:
- Эргономическая рукоятка с резиновым покрытием для комфортной работы
- Быстрозажимной съемный патрон DFR 10 мм
- Регулирование скорости
- Кнопка реверса
Комплектация Grand ДА-12 DFR PRO
- Кейс
- шуруповерт
- аккумулятор - 2шт
- зарядное устройство
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 296 ₴








