
Цепная пила GRAND ПЦ-2750®
- В наличии
- Код: эп-0023
2 970 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Цепная пила GRAND ПЦ-2750
Цепная пила GRAND ПЦ-2750 ― весьма надежный помощник для работы со всеми породами дерева. Убедиться в этом Вы сможете, взглянув на внешний вид агрегата и на его технические характеристики. Каждое звено механизма, установленного в пиле, работает как швейцарские часы.
Мотор отличается высокой мощностью и эффективностью. Способен работать около 30 мин без малейшего перегрева. Стандартная цепь, которая может быть заменена. Отсутствие сложной электроники. Соответственно пила защищена от поломок. К тому же, весь механизм выполнен из прочных ударостойких материалов. Конструкция является эргономичной. Небольшой размер агрегата и вес способствуют его удобству в транспортировке.
Характеристики цепная пила GRAND ПЦ-2750
| Производитель: | GRAND |
| Мощность, Вт: | 2750 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 13 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 395 |
| Объем масляного бачка, мл: | 270 |
| Вес, кг: | 4,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн, удобство в обслуживании
-
аварийная остановка цепи
-
автоматическая смазка цепи
-
индикатор уровня масла
-
продольное расположение мотора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная Grand ПЦ-2750;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
- Цена: 2 970 ₴



