Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Grand МШУ 125/1300
Углошлифовальная машина Grand МШУ 125/1300 применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Более эффективная система охлаждения
- Усиленный редуктор
Характеристики болгарки Grand МШУ 125/1300:
- Мощность, Вт: 1300
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин: 11000
- Вес, кг: 2,2
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- болгарка Grand МШУ-125/1300;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 118 ₴





