
влевовправо
Болгарка Grand МШУ 125/1200M®
- В наличии
972 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Grand МШУ 125/1200M
Углошлифовальная машина Grand МШУ 125/1200M применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.
Преимущества:
-
Фиксация шпинделя
-
Система DUST PROTECTION (Защита от пыли)
-
Улучшенная вентиляция
-
Редукторная коробка из магниевого сплава
-
Двухпозиционное присоединение дополнительной рукоятки
-
Эргономичный дизайн
-
Двойная изоляция
Характеристики болгарки Grand МШУ 125/1200M:
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска: 125 мм
- Регулировка оборотов: нет
- Плавный пуск: нет
- Защита от пыли: есть
- Частота вращения: 11000 об/мин
- Вес: 2 кг
- Резьба шпинделя: M14
- Гарантия: 12 мес
Комплектация:
- Болгарка
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Руководство по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 972 ₴




