Рубанок Grand РЭ-1700 (110 мм)фуганок
Рубанок Grand РЭ-1700 (110 мм)фуганок - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 110мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1700Вт. Модель Grand РЭ-1700 имеет небольшой вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе. Так же из особенностей данного рубанка стоит отметить возможность работы в стационарном режиме, что значительно расширяет сферу применения инструмента.
Технические характеристики
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 1700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 16000 |
| Ширина строгания, мм: | 110 |
| Глубина строгания, мм: | 0-3,5 |
| Глубина выборки четверти, мм: | 0-14 |
| Стационарная установка: | есть |
| Вес, кг: | 5,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
высокая скорость вращения;
-
литая алюминиевая платформа;
-
выборка четверти;
-
плавная регулировка глубины строгания;
-
возможность стационарной работы;
-
фиксация кнопки включения.
Комплектация:
-
рубанок Grand РЭ-1700;
-
элементы для стационарной установки;
-
крепежи;
-
параллельный упор;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 3 096 ₴










