Пила дисковая ELTOS ПД-210-2350
Дисковая пила ELTOS ПД-210-2350 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0 - 68мм. Отличительной особенностью модели ELTOS ПД-210-2350 есть возможность установить её в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента.
Характеристики пила дисковая ELTOS ПД-210-2350
| Производитель: | ELTOS |
| Мощность, Вт: | 2350 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 5500 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 200 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 30 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 68 |
| при угле 45° | 29 |
| Вес, кг: | 6,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
-
широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
-
возможность стационарной установки
-
простая регулировка глубины и наклона реза
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила дисковая ELTOS ПД-210-2350;
-
пильный диск;
-
крепеж для установки в стационарный режим;
-
параллельная направляющая;
-
ключи;
-
руководство по эксплуатации;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 838 ₴





