
Шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1250 (ленточная) ®
- В наличии
- Код: шм-006
2 376 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1250 (ленточная)
Ленточная шлифмашина Eltos ЛШМ-1250 используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия.А благодаря наличию электронного регулятора оборотов, есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу.Верхняя часть инструмента выполнена в одной плоскости, что дает возможность, используя прижимные струбцины, работать в стационарном положении. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Характеристики шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1250
| Производитель: | Eltos |
| Мощность, Вт: | 1250 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | ленточная |
| Размеры ленты, мм: | 76*533 |
| Скорость ленты м/мин.: | 120-380 |
| Вес, кг: | 3,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн
-
быстрая замена шлифовальной ленты
-
регулировка скорости вращения
-
встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли
-
возможность стационарной работы
-
три положения передней рукоятки
-
конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шлифмашина Eltos ЛШМ-1250;
-
мешок-пылесборник;
-
лента;
-
руководство по эксплуатации;


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 376 ₴



