
Лобзик Eltos ЛЭ-100-920Л ®
- В наличии
- Код: л-0008
1 566 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Лобзик Eltos ЛЭ-100-920Л
Электролобзик Eltos ЛЭ-100-920Л - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 920Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Eltos ЛЭ-100-920Л стоит отметить наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, подсветка рабочей зоны, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Характеристики лобзика Eltos ЛЭ-100-920Л
| Производитель: | Eltos |
| Мощность, Вт: | 920 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Число ходов штока в мин.: | 500-3500 |
| Глубина реза, мм: | |
| сталь | 10 |
| цветные металлы | 20 |
| дерево | 100 |
| Угол реза, 0: | +/-45 |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Лазерная указка: | есть |
| Быстрая замена полотна: | есть |
| Вес, кг: | 2,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
электронный регулятор частоты двойных ходов
-
кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
-
возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
-
надежное основание с алюминия
-
механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна
-
подсветка рабочей зоны
-
лазерная указка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
электролобзик Eltos ЛЭ-100-920Л;
-
параллельная направляющая;
-
пилочка по дереву;
-
адаптер для пылесоса;
-
руководство по эксплуатации;


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Eltos |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 566 ₴




