
Болгарка Eltos МШУ-125/1250SЕ ®
- В наличии
- Код: бг-0033
1 242 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка Eltos МШУ-125/1250SЕ
Углошлифовальная машина Eltos МШУ-125/1250SЕ применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
Характеристики болгарки Eltos МШУ-125/1250SЕ
| Производитель: | Eltos |
| Мощность, Вт: | 1250 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-11000 |
| Регулятор оборотов: | есть |
| Вес, кг: | 2,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
алюминиевый корпус редуктора;
-
облегченный доступ к щеткам;
-
регулятор оборотов;
-
удлиненная рукоятка - удобна в работе.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Eltos МШУ-125-1250SE;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр круга, мм | 22 |
| Номинальный режим работы | Повторно-кратковременный |
- Цена: 1 242 ₴





