
Штроборез Элпром ЭМРШ 125-3700 (двойной редуктор,4 шестиграни)®
- В наличии
7 621 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Штроборез Элпром ЭМРШ 125-3700 (двойной редуктор,4 шестиграни)
Штроборез Элпром ЭМРШ – 125-3700 узкопрофильный строительный электрический инструмент для проделывания технических канавок в бетонных или кирпичных перекрытиях, полах. При выборе штробореза учитывается объесть и интенсивность работ, что и определяет мощность двигателя. Данная модель относится к полупрофессиональному инструменту. Мощность двигателя составляет 3700 Вт. По конструкции напоминает обычную болгарку, корпус электрической части выполнен из ударопрочного пластика, а редукторная часть и защитный кожух из алюминиевого сплава. Для повышения точности реза установлены ролики, направляющие и боковые захваты. Конструкцией предусмотрено две рукоятки: задняя рукоятка, на которой расположена клавиша пуска и передняя дугообразная рукоятка, для более удобного захвата и контроля над инструментом. Обе рукоятки имеют резиновые накладки, предотвращающие проскальзывание. Данный инструмент имеет пять алмазных дисков, диаметром 125 мм, которые в рабочем режиме охлаждаются водой, поступающей из шланга и подающейся на полотно внутри защитного кожуха. Отрегулировать ширину прореза в изделии можно с помощью изменения количества распорных колец. Штроборез Элпром ЭМРШ 125- 3700, имеет двойную изоляцию, все внешние металлические части изолированы от токоведущих частей. Машина оснащена ограничением пускового тока, что смягчает удар при запуске и позволяет плавно запустить инструмент.
Особенности:
- Конструкция в виде болгарки.
- Прочный пластиковый корпус.
- Наличие двух рукояток с анти скользящими накладками.
- Наличие режима охлаждения водой.
- Мощный двигатель.
- Двойная изоляция.
- Ограничение пускового тока.
Характеристики Штроборез Элпром ЭМРШ 125-3700:
| Мощность | 3700 Вт |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Глубина реза | 0-40 |
| Ширина реза | 0-40 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 5.3 |
Комплектация :
- металлический кейс,
- электрический насос,
- шланг,
- шайбы,
- ключ накидной,
- ключ,
- ключ шестиграный,
- запасные щетки,
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 7 621 ₴

