
Штроборез Элпром ЭМРШ 125-2500 (двойной редуктор,4 шестиграни)®
- В наличии
4 094 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Штроборез Элпром ЭМРШ 125-2500 (двойной редуктор,4 шестиграни)
Штроборез марки Элпром ЭМРШ 125 – 2500 предназначен для выполнения борозд и штробы в бетонных дренажных каналах с помощью алмазного режущего диска диаметром 125 мм, с использованием воды. Данный инструмент имеет мощность двигателя 2500 Вт и применим только в бытовых условиях. По конструкции напоминает угловую шлиф машину, на которой установлены параллельно друг другу, на определенном расстоянии, алмазные диски. Для безопасности работы режущие элементы закрыты защитным кожухом, который частично предотвращает разбрасывание мелких частиц и пыли. На задней рукоятке расположены клавиша включения и кнопка блокировки, а так же предусмотрена клавиша для поворота рукоятки в любое удобное для оператора положение. Корпус электрической части выполнен из прочного пластика, редукторная часть из алюминиевого сплава обеспечивает защиту и теплоотвод. В комплекте имеются два алмазных диска диаметром 125 х2.4 мм. Дополнительная дугообразная рукоятка дает возможность более комфортно удерживать и контролировать штроборез в рабочем режиме. Для повышения точности реза устанавливаются ролики, направляющие боковые захваты.
Особенности:
- Конструкция угловой шлиф машины.
- Мощный двигатель.
- Поворотная задняя рукоятка.
- Кнопка блокировки.
- Прочный корпус.
- Дополнительная дугообразная рукоятка.
Характеристики Штроборез Элпром ЭМРШ 125-2500:
| Мощность | 2500 Вт |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Глубина реза | 0-30 |
| Ширина реза | 0-26 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | нет данных |
Комплектация :
- электрический насос,
- шланг,
- ключ,
- ключ шестиграный - 3 шт.,
- диски-2 шт.,
- болты два штуки,
- переходник,
- запасные щетки,
- дополнительная рукоятка,
- инструкция,
- защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 4 094 ₴








