
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125-1250®
- В наличии
1 185 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125-1250
Угловая шлифмашина Элпром 125-1250 имеет современный дизайн, компактные размеры, удобную конструкцию с зауженной рукояткой, что позволяет более комфортно удерживать в руке и работать в труднодоступных местах. Мощность двигателя 1250 Вт позволяет работать не только в бытовых условиях, но и в полупрофессиональных. Диаметр режущего диска 125 мм взаимосвязан с глубиной реза, в этой модели она составляет 30мм. Данная шлиф машина имеет хорошее решение от попадания технической пыли – фильтрующие сетки на вентиляционных отверстиях корпуса. Для удобства управления болгаркой предусмотрена возможность установки дополнительной рукоятки в двух положениях. Высокооборотистая машина с 11000 об/мин, с легкостью справится с порезкой металла, а также различных материалов изделий из кирпича, камня, бетона.
Особенности:
- Прочный пластиковый корпус.
- Мощный и высокооборотистый двигатель.
- Наличие фильтрующих сеток.
- Зауженная задняя рукоятка.
- Эргономичный дизайн.
Характеристики болгарки:
- Мощность 1250 Вт
- Количество оборотов 11000 в мин
- Размер диска 125 мм
Комплектация:
- Болгарка Элпром ЭМШУ-125-1250,
- дополнительная ручка,
- защитный кожух,
- ключ,
- запасные щетки,
- инструкция,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 185 ₴

