
Дрель электрическая Элпром ЭДУ-1210(мет.редуктор,регулировка)®
- В наличии
1 514 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель электрическая Элпром ЭДУ-1210(мет.редуктор,регулировка)
Ударная дрель Элпром ЭДУ – 1210 с мощным двигателем 1210 Вт, железным корпусом редукторной части — надежный электроинструмент для бытового применения. Прочный пластиковый корпус надежно защищает злектрическую часть инструмента. Прорезиненная рукоятка не дает скользить руке во время работы и хорошо сбалансирована. Дополнительная рукоятка дает возможность лучше контролировать и удерживать дрель. На корпусе расположен переключатель на два режима: сверление и сверление с ударом, что дает возможность работать по бетону и кирпичу. На кнопке включения расположен ролик регулировки оборотов от 0 до 3000об/мин, а также имеется флажковый реверс,таким образом вы можете использовать инструмент, как шуруповерт. Металлический патрон под ключ имеет диапазон зажима сверла от 1.5 до 13 мм.
Особенности дрели:
- Алюминиевый корпус редуктора.
- Наличие реверса.
- Наличие регулятора оборотов.
- Наличие кнопки фиксатора.
- Два режима работ.
- Мощный двигатель.
Технические характеристики электрической дрели Элпром ЭДУ-1210
| Мощность | 1210 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 0-3000 об/мин |
| Две скорости | нет |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Тип патрона | кулачковый, 13 мм |
| Режимы | сверление+удар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Вес,нетто | 1,8 кг |
Комплектация:
- дрель,
- инструкция,
- дополнительная ручка,
- упор.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
- Цена: 1 514 ₴








