
Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-90 (быстрый зажим,регул.обор,800 Вт)®
- В наличии
1 948 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-90 (быстрый зажим,регул.обор,800 Вт)
Лобзик ЭПЛЭ-90 - это надежный инструмент, имеющий высокое качество сборки в соответствии с современными стандартами. Используется для проведения отрезных работ по металлу, дереву или пластику. Также в зависимости от выбранного режущего полотна возможен как фигурный так и прямолинейный рез.
Электролобзик оснащен мощным электродвигателем 800 Вт, позволяющий с легкостью справится с поставленной задачей. Глубина реза при этом составляет 90 мм.
В данной модели встроена система электронной регулировки оборотов, позволяющая задавать необходимую скорость для конкретной работы.Обороты регулируются от 0-3000 оборотов в минуту. Безключевая быстрая замена пилочки значительно ускорит рабочий процесс.
Корпус редуктора выполнен из алюминия и надежно защищает внутренние детали, а также служит теплоотводом. Также установленная прочная подошва, наличие маятникового хода обеспечит более легкое проведение отрезных работ.
Технические характеристики лобзика электрического Элпром ЭПЛЭ-90.
| Мощность | 800 Вт |
| Число ходов холостого хода | 0-3000 об/мин. |
| Глубина реза дерева | 90 мм |
| Круглый шток | да |
| Регулятор маятникового хода | да |
Особенности:
- Алюминиевый корпус редуктора;
- Электронная регулировка оборотов;
- Быстрая замена пилочки;
- 3-х ступенчатый маятниковый ход.
Комплектация:
- Лобзик ЭПЛЭ-90,
- шестигранный ключ,
- пилочки -1шт,
- комплект щеток,
- паспорт,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 948 ₴

