
влевовправо
Отбойный молоток Элпром ЭМО-1500 ®
- В наличии
3 482 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Элпром ЭМО-1500
Отбойный молоток Элпром ЭМО-1500 – удобный демонтажный инструмент с силой удара 16 Дж при высокой частоте, до 4100 уд/мин. При отличных рабочих характеристиках этой модели присущи небольшие габариты и малый вес.
Отбойный молоток Элпром служит для: разрушения строительных материалов, образования ниш и проемов, прокладывания штроб, долбления бетона, рыхления грунта, удаления асфальта, рубки металла.
Высокая производительность отбойного молотка обеспечивается мощным двигателем и ударным механизмом с прочным бойком.
Характеристики отбойного молотка:
- Номинальная потребляемая мощность: 1500 Вт
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Скорость удара: 4100 мин. -1
- Мощность единичного удара: до 16 Дж
- Вес инструмента: 9 кг
Отличительные особенности:
- Корпус, редуктор, подшипники изготовлены из высококачественных материалов
- Прочная и эргономичная основная рукоятка с блокиратором и виброзащитой
- Поворотная боковая рукоятка на 360 градусов (по кругу)
- Мощный двигатель и усовершенствованный ударный механизм
- Сниженный уровень шума
Комплектация:
- Бетонолом
- Поворотная дополнительная рукоять
- Спецключ
- Дополнительный комплект щеток
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 16 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 4100 |
- Цена: 3 482 ₴






