
Болгарка Элпром ЭМШУ-125/1600 ®
- В наличии
1 438 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка ЭМШУ Элпром 125/1600
Углошлифовальная машина Элпром 125 - 1600 Вт - предназначена для шлифовки, резки, зачистки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность болгарки составляет 1600 Вт, данная модель имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя, расположенную на корпусе редуктора и не выступает за его габариты, что позволяет предотвратить ее повреждение.
Выносливый редуктор надежно защищен за счет металлического корпуса, который к тому же обеспечивает хороший отвод тепла от инструмента.
Характеристики:
- Напряжение / частота - 230 В / 50 Гц
- Номинальная мощность - 1600 Вт
- Число оборотов холостого хода - 11000 об / мин
- Максимальный диаметр отрезного диска - 125 мм
- Блокировка шпинделя - да
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2.3 кг
Комплектация
-
Болгарка Элпром 125 - 1600 Вт
-
Рукоятка
-
Ключ
-
Инструкция по эксплуатаци
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 438 ₴

