
влевовправо
Рубанок Элпром ЭРЭ-90-3®
- В наличии
2 158 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Элпром ЭРЭ-90-3
Рубанок Элпром ЭРЭ-90-3 инструмент бытового назначения, применяемый для формирования плоскостей на пиломатериале, ее выравнивании, подгонки частей деревянных конструкций, подготовке необработанных материалов к использованию. Используется на производстве по изготовлению деревянных, плотницких, столярных изделий.
Рубанок работает оборудован двигателем, мощностью 980 Вт, что позволяет дотичь высокой частоты оборотов на холостом ходу - 15000 об/мин.
Регулировка глубины строгания осуществляется в пределах от 0 до 3 мм, а максимальная ширина строгания составляет 90 мм.
Основные параметры:
- Потребляемая мощность: 900 Вт
- Питание: бытовая сеть 220В ~50 Гц
- Число оборотов холостого хода 15000 об/мин
- Ширина обработки: 90 мм
- Глубина строгания за один проход 0-3 мм
- Класс машины: II
- Режим работы: продолжительный
- Вес рубанка: 2,9 кг
Комплектация:
- Рубанок ручной электрический
- Упор фальцевый
- Линейка направляющая
- Монтажный ключ
- Приспособление для правки ножей
- Запасные щетки
- Паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 158 ₴




