
Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-105 ®
- В наличии
1 341 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-105
Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-105 значительно упростит Вам разрезание древесины толщиной в 105 мм, пластика, цветного металла, плитки и прочего. Производитель тщательно продумал всю конструкцию, чтобы Вы с максимальным удобством могли пользоваться данным инструментом. Наличие регулировки платформы под углом до 45 градусов значительно расширяет возможности самого инструмента. Причем этот наклон Вы сможете осуществлять как влево так и вправо. Для удобства осуществления разрезов встроен лазерный указатель. К преимуществу можно так же отнести и заслонку управления обдувом линии реза и возможность подключения пылесоса к переходному патрубку. Большая и удобная клавиша пуск с возможностью блокировки значительно облегчит Вам работу и безопасность.
Особенности:
- регулируемая частота хода
- подключение пылесоса
- защита от сколов
- шток круглого сечения
- лазерный указатель направления реза
Технические характеристики
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Частота ходов пильного полотна 0-3000 ход/мин.
- Режущая способность :
-в дереве 105 мм.
-в металле 10 мм.
- Угол резания влево/вправо 0-45о
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектация :
- Лобзик ручной электрический ЭПЛЭ-105 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Патрубок для пылесоса 1шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Пилочка 1шт.
- Щетки 1 пара
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 105 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 341 ₴



