Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-12-2-Li NEW!
Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2-Li - это шуруповерт для бытового и полупрофессионального применения, такой инструмент необходимый практически в любом доме предназначен для завинчивания и отвинчивания винтов/шурупов и для выполнения небольших сверлильных работ. Шуруповерт работает от 12 В аккумулятора емкостью в 1,5 А*ч, чего хватит на довольно продолжительное время работы.
Технические характеристики:
- Тип аккумуляторной батареи - Li-ion;
- Напряжение - 12В;
- Диаметр патрона - 10мм;
- Число оборотов - 0-400,0-1200( об/мин);
- Продолжительность зарядки батареи - 1ч;
- Емкость аккумулятора - 1,5 А/ч (1500 мА/ч)
- Комплект аккумуляторов - 2шт;
- Наибольший диаметр сверления:
сталь/древесина - 10/18
- Масса машины (с батареей) - не более - 1,5кг.
Комплектация:
- Дрель аккумуляторная - 1шт.
- Паспорт
- Батарея аккумуляторная - 2шт.
- Патрон быстрозажимной - 1шт.
- Устройство зарядное батарей - 1шт.
Особенности
- Шуруповерт аккумуляторный ЭЛПРОМ ЭДА-12-2, 12 В Li-Ion:
- Питание от Li-Ion 12 V аккумулятора
- Поставляется с 2 аккумуляторами в удобном пластиковом кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 106 ₴



