
влевовправо
Дрель Элпром ЭД-570®
- В наличии
- Код: Б-0004302T
1 035 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Элпром ЭД-570
Безударная дрель Элпром ЭД-570- легкий и компактный инструмент для сверления и работы с крепежом. Качественный самозажимной патрон Элпром ЭД-570 способен зажимать сверла диаметром до 10 мм. Функция реверса позволяет выбирать направление вращения шпинделя, что в свою очередь расширяет область применения инструмента, например, как сетевой шуруповерт, закрепив в быстрозажимной патрон биту.
Электронная регулировка оборотов нажатием на кнопку пуска позволяет полностью контролировать инструмент при выполнении точных и аккуратных отверстий. Кнопка пуска может фиксироваться во включенном положении, для комфорта при продолжительной работе.
Характеристики дрели Элпром ЭД-570:
- Мощность: 570 Вт
- Патрон: 10 мм
- Диаметр сверления в металле: 10 мм
- Диаметр сверления в древесине: 18 мм
- Патрон: самозажимной
- Класс инструмента: бытовой
- Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
- Напряжение: 220 В
- Вес: 1,9 кг
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 035 ₴







