
Болгарка Элпром ЭМШУ-125/850 ®
- В наличии
- Код: Б-0004292T
1 104 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром 125/850
Ручная электрическая углошлифовальная машина Элпром 125/850 предназначена для сухой зачистки, шлифования и резки (продольной, поперечной, косой) металлических изделий различной формы (уголок, тавр, двутавр, швеллер, труба и т.д.). Она удобна и проста в эксплуатации, работает от сети. Не требуют специального обучения. Дополнительная рукоятка способствует комфортной работе.
Преимущества болгарки Болгарка Элпром 125/850:
- шпиндель блокируемый кнопкой позволяет быстро сменить диск
- оснащена высокопрочным корпусом редуктора
- выключатель имеет режим фиксации
- дополнительная рукоятка может быть установлена в одну из двух сторон
- эргономичный корпус значительно повышает комфорт в работе
Характеристики болгарки Болгарка Элпром 125/850:
- Тип шлифмашины - угловая (болгарка)
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Потребляемая мощность - 850 Вт
- Число оборотов холостого хода - 11000 об/мин
- Диаметр диска - 125 мм
- Вес, кг: 2
- Блокировка кнопки включения - есть
- Блокировка шпинделя – есть
Комплектация:
- Болгарка Болгарка Элпром 125/850;
- защитный кожух для диска
- ключ,
- дополнительная рукоятка, которая устанавливается в 2 позициях
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Шпиндель | M14 |
- Цена: 1 104 ₴

