
Болгарка Элпром ЭМШУ-180/1700Е®
- В наличии
2 324 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка ЭМШУ Элпром 180/1700Е
Болгарка Элпром ЭМШУ-180-1700Е - это достаточно мощная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Болгарка Элпром ЭМШУ-180-1700Е имеет удобную рукоять, что очень удобно при различных видах работ. За счет мощности двигателя увеличена защита от загрязнения. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа.
Особенности Болгарки Элпром ЭМШУ-180-1700Е:
- Лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений.
- Повышенная защита от загрязнения и пыли.
- Дополнительный слой защитного покрытия.
- Высокая мощность двигателя.
- Корпус из ударопрочного пластика.
- Дополнительные отверстия для охлаждения.
- Пониженный уровень шума.
- Ребристая поверхность для удобного захвата.
- Регулировка оборотов
Технические характеристики Болгарки Элпром ЭМШУ-180-1700Е:
- Напряжение сети питания: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1700 Вт.
- Частота вращения диска: 8000 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм.
- Размер шпинделя: М14.
- Длина сетевого кабеля: 2 м.
- Вес: 3,5 кг.
Комплектация Болгарки Элпром ЭМШУ-180-1700Е:
- Болгарка Элпром ЭМШУ-180-1700Е.
- Инструкция по эксплуатации.
- Защита для диска (кожух).
- Вспомогательная ручка.
- Ключ, для быстрой замены диска.
- Щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 324 ₴








