Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический плиткорез с подачей воды Элпром ЭПС-1200 (Ø 230мм)
Плиткорез электрический Элпром 1200, предназначен для прямой и наклонной резки керамической плитки малого и среднего формата в бытовых условиях в режиме сухого и мокрого резания.
В качестве рабочего инструмента используется алмазный отрезной круг с наружным диаметром 230 мм, посадочным диаметром 25,4 мм и толщиной 2,4 мм.
Плиткорез имеет устойчивый и практичный рабочий стол с направляющими для резки под углом от 90 до 45 градусов, увеличенные размеры стола удобны при работе с габаритными изделиями.
Использование алмазного диска со сплошной кромкой позволяет выполнять точную резку и предотвращает осколки. Обладает мощным двигателем на 1200 Вт.
Основные параметры:
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Размер диска: 230х25,4х2,4 мм
- Частота вращения: 2950 об./мин
- Размер стола: 1170х394 мм
- Угол наклона плитки: 90-45 град
- Толщина разрезаемой плитки при 45°/90°: 37/43 мм
- Длина разрезаемой плитки: до 920 мм
- Автоматическая подача воды
- Вес: 50 кг
Характерные преимущества:
- Мощный однофазный конденсаторный двигатель
- Станок режет кафельную плитку для стен и полов из керамики и подобных материалов
- Прямая и угловая направляющие
- Резка осуществляется при помощи диска с алмазной кромкой
- Режущий диск охлаждается при помощи воды
- Пылезащитный выключатель
- Низкий уровень шума и вибрации
Комплектация:
- Плиткорез
- Пильный диск
- 4 ножки
- Рейка угла откоса
- Гаечный ключ
- Стойка
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 12 356 ₴








