
Пила дисковая ЭЛПРОМ ЭПД-1400®
- В наличии
- Код: Б-0004372T
1 774 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Пила дисковая ЭЛПРОМ ЭПД-1400
Пила дисковая Элпром ЭПД-1400 применяется для продольного либо наклонного резания и предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами.
Параллельный упор, входящий в комплект поставки данной модели, позволяет производить точный распил на заданную ширину относительно края заготовки.
Вы сможете с легкостью поставить пильной диск или заменить его на другую оснастку, зафиксировав вращение шпинделя при помощи специального фиксатора на корпусе инструмента, и при помощи зажимных гаек – надежно закрепить пильной диск.
Корпус имеет продуманный дизайн – основная рукоятка инструмента имеет D образную форму и резиновую накладку, позволяющую избежать скольжения инструмента в руках и уменьшить ощутимость вибраций при работе.
Характеристики пилы дисковой ЭЛПРОМ ЭПД-1400 :
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Обороты холостого хода: 5000 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия диска: 20 мм
- Макс. глубина пропила под углом 90 º: 65 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45 º: 40 мм
- Вес: 3.8 кг
Отличительные особенности:
- Стальная опорная плита облегченного типа
- Высокий крутящий момент
- Автоматический кожух
- Режим фиксации включения
- Удобная рукоятка
- Регулируемый угол подошвы с фиксацией
- Регулировка глубины пропила с фиксацией
Комплектация:
- Пила Элпром
- Пильный диск (установлен на изделии)
- Линейная направляющая
- Ключ монтажный
- Ключ зажимной
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 774 ₴

