
влевовправо
Пила цепная электрическая Craft-tec EKS-1950®
- В наличии
1 788 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Craft-tec EKS-1950
Пила Craft-tec EKS-1950 принадлежит к бытовому классу оборудования. Ее используют частные мастера, дачники, строители и владельцы небольших лесообрабатывающих цехов для выполнения следующего спектра операций:
- распил лесоматериалов;
- валка деревьев;
- формирование кроны, обрезка ветвей;
- демонтаж ветхих конструкций.
Интерес к инструменту со стороны покупателей продиктован рядом факторов:
- удобная малогабаритная компоновка корпуса для максимального комфорта и безопасности оператора;
- бесперебойная работа возможна за счет автоматического процесса смазывания цепи;
- высокая продуктивность обеспечена мощным электрическим двигателем, который защищен от заклинивания и перегрева;
- простота обслуживания (сервисный уход предполагает периодическую очистку от опилок, контроль уровня масла, проверку натяжения цепи).
Параметры и характеристики данной электропилы:
- Мощность 1,95 кВт
- Скорость цепи без нагрузки 660 м/мин
- Блокировка кнопки включения есть
- Автоматическая смазка цепи есть
- Длина шины 35,5 см
- Вес 3,5 кг
- Тормоз цепи нет
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев цепи 52
- Объем масляного бака 130 мл
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 788 ₴









