
Электропила Craft-tec EKS-405В(метал.шестерни,автомат.натяжка цепи,тормоз,цепь суперзуб,обгоночная муфта,59Z)®
- В наличии
2 856 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электропила Craft-tec EKS-405В(метал.шестерни,автомат.натяжка цепи,тормоз,цепь суперзуб,обгоночная муфта,59Z))
Пила цепная электрическая Craft-tec EKS-405В это новое поступление от торговой марки крафтек. В данной модели пилы учтены все нюансы и недоработки "прошлых версий", а именно шина крепится двумя гайками, что более надёжно и долговечно, металлические упорные зубья - которые дольше сохранят Вам корпус инструмента при упоре в древесину чем пластиковые.
Так же следует отметить удобство в смене шины, цепи и простоту конструкции инструмента, что позволит Вам без труда самостоятельно проводить чистку, профилактику и замену расходных запчастей (щётки, маслонасос)
Особенности:
- Пластиковый корпус..
- Эргономичная.
- Мощный двигатель.
- Автоматическая натяжка цепи.
Технические характеристики электропилы Craft-tec EKS-405А:
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Дополнительные характеристики |
Поперечное расположение двигателя |
|
Скорость цепи без нагрузки |
840 м/мин |
|
Длина шины |
405 мм |
|
Тормоз цепи |
да |
Комплектация цепной электропилы Craft-tec EKS-405В:
- электропила,
- инструкция,
- ключ,
- шина,
- цепь,
- чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
- Цена: 2 856 ₴

