Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Craft-Tec CT-4000(2+2)
Бензопила Craft-Tec CT-4000 ― это пила, предназначенная для валки деревьев, распиловки бревен и древесных материалов. За счет небольшого веса, очень маневренна. Основное отличие от электропилы это конечно мобильность и более высокая мощность.
Корпус Бензиновой пилы Craft-Tec CT-4000 сделан из прочного противоударного пластика. Поршневая группа Бензопилы Craft-Tec CT-4000 имеет хромированное покрытие, за счет которого увеличивается мотороресурс двигателя и значительно уменьшается риск заклинивания при перегреве.
Особенности Бензопилы Craft-Tec CT-4000:
- Повышенная мощность двигателя;
- Карбюратор "Walbro";
- Антивибрационная система;
- Усиленная поршневая;
- Двухступенчатая очистка воздуха;
- Прорезиненная ручка.
Технические характеристики Бензопилы Craft-Tec CT-4000:
- Мощность: 2,5 кВт/3.4 л.с.;
- Объем двигателя: 45.0 (куб. см);
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин;
- Максимальные обороты: 8800 об/мин;
- Длина шины: 405 мм;
- Объем масляного бака: 0,25 л;
- Объем топливного бака: 0,55 л;
- Шаг цепи: 3/8";
- Количество звеньев: 57 шт
- Количество режущих зубов: 26 шт
- Скорость вращения цепи: 16.0 (м/сек);
- Уровень шума: 110.0 (дБ);
- Вес: 5.1 кг.
Комплектация Бензопилы Craft-Tec CT-4000:
- Бензопила Craft-Tec CT-4000;
- Инструкция по эксплуатации;
- 2 цепи;
- 2 шины;
- свечной ключ;
- мерная колба.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.35 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 104 ₴







