Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Craft-tec PXID-242 (650 Вт)
Дрель электрическая ударная Craft-tec PXID-242 предназначена для сверления отверстий в сталях, цветных металлах, деревесине, пластмассе и т.п. материалах в режиме ударого и безударного сверления.
Машина является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.).
Основные функции дрели: сверление, ударное сверление, реверс, регулировка оборотов.
Основные параметры:
- Потребляемая мощность: 650 Вт
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Количество оборотов без нагрузки: 0-2900 об/мин
- Диаметр зажимаемого патрона: 13 мм
- Классификация патрона: под ключ
- Максимальный диаметр сверления:
- по стали 10 мм
- по бетону 13 мм
- по дереву 20 мм
- Ударный механизм: есть
- Реверс влево-вправо: есть
- Регулировка оборотов холостого хода: есть
- Корпус редуктора: пластиковый
- Вес: 2 кг
Отличительные особенности модели:
- Качественные материалы и комплектующие
- Тщательно продуманная эргономика для удобства работы оператора
- Ударопрочный пластик
- Патрон 13 мм под ключ
- Регулировка скорости вращения (механический ограничитель числа оборотов, расположенный на кнопке)
- Левый/ правый ход (реверс переключается при помощи перекидной скобы)
- Кнопка блокировки включения, для продолжительной работы
Комплект поставки:
- Дрель Craft-tec PXID-242
- Патрон ключевой (установлен на изделии)
- Ключ, для быстрой замены сверла или биты
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Запасные угольные щётки
- Руководство по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 857 ₴


