Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотобур Craft-Tec PRO EA-200 (200 мм)
Мотобур Craft-tec PRO EA-200 ― надежный и высококачественный инструмент, предназначен для бурения отверстий в почве; с его помощью Вы сможете посадить деревья и растения, установить столбы или разного рода опоры, а также многое другое.
Работает данное устройство от двухтактного бензинового двигателя с воздушным охлаждением, мощностью 3,3 л.с. и объемом 51,7 см3.
Легкий запуск двигателя и небольшой расход топлива являются отличительной особенностью инструмента.
Удобная конструкция рукояток позволяет надежно удерживать инструмент обеими руками.
Бензиновый мотобур Craft-tec PRO EA-200 удобен в эксплуатации и укомплектован одинарным шнеком диаметром 200 мм.
Особенности:
- Легкий запуск
- Небольшой вес
- Мощный двигатель
- Воздушное охлаждение
- Простота в использовании
- Низкое потребление топлива
- Основные узлы из алюминия
- Высокая производительность
- Жесткая металлическая рама
- Качественное исполнение бензобура
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый
- Охлаждение ― Воздушное
- Тип стартера ― Ручной
- Мощность ― 2,5 кВт/3,3 л.с.
- Объем двигателя ― 51,7 см3
- Объем топливного бака ― 1,5 л
- Вес ― 9,1 кг
Комплектация:
- Мотобур Сraft-Tec PRO ЕА-200
- Шнек 200 мм 1-шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.5 мл |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 4 641 ₴










